Автобус 156П (СНТ Энергия-2) в Омске
Маршрут автобуса 156П проходит через 3 района: микрорайон Порт-Артур, микрорайон Радуга и поселок Телезавода. Автобус ходит по двум направлениям.
Направление:
ПО Иртыш — СНТ Кварц
Выберите направление
Маршрут автобуса 156П на карте
Остановки автобуса 156П
1.ПО Иртыш2.ДК Гуртьева3.2-я Комсомольская4.6-я Комсомольская5.14-я Марьяновская6.8-я Марьяновская7.МСЧ-48.2-я Тепловозная9.Школа-интернат10.7-я Электровозная11.17-я Электровозная12.Сады Локомотив13.Калитка14.Оздоровительный лагерь15.Карьер16.Садоводческое товарищество Власть Труда17.с/х Власть Труда18.Сельхозтехникум19.с/х Новоомский20.СНТ Лилия21.Сады Виктория22.Фадино23.СНТ Кварц
1.СНТ Кварц2.Фадино3.Сады Виктория4.СНТ Лилия5.с/х Новоомский6.Сельхозтехникум7.с/х Власть Труда8.Садоводческое товарищество Власть Труда9.Карьер10.Оздоровительный лагерь11.Калитка12.Сады Локомотив13.17-я Электровозная14.7-я Электровозная15.5-я Электровозная16.Школа-интернат17.2-я Тепловозная18.5-я Марьяновская19.Кинотеатр Мир20.8-я Марьяновская21.14-я Марьяновская22.6-я Комсомольская23.2-я Комсомольская24.ДК Гуртьева25.ПО Иртыш
Протяженность
Протяженность маршрута по направлению «ПО Иртыш — СНТ Кварц» составляет 26 километров.
Протяженность маршрута по направлению «СНТ Кварц — ПО Иртыш» составляет 26 километров.
Похожие маршруты
Маршруты, похожие на автобус 156П:
Районы маршрута
Районы Омска, через которые проходит Автобус 156П:
Улицы на маршруте
Улицы Омска, по которым и близ которых проходит Автобус 156П:
ул. Гуртьеваул. Новосортировочнаяул. Комсомольская 1-яул. Пугачеваул. Комсомольская 7-яул. Комсомольская 8-яул. М.И.Леоноваул. Трамвайная 1-яул. Красной Звезды 2-яул. Марьяновская 15-яул. Марьяновская 12-яул. Марьяновская 4-яул. Воровскогоул. Марьяновская 1-яул. Ульяноваул. 1 Маяул. Марьяновская 2-яул. Чичеринаул. Марьяновская 5-яул. Марьяновская 8-япер. Воровскогоул. Электровозная 5-япер. Воровского 3-йул. Электровозная 8-яул. Электровозная 7-яул. Электровозная 10-яул. Электровозная 15-яул. Электровозная 14-яул. Электровозная 17-яул. Электровозная 18-яул. Электровозная 19-яул. Электровозная 20-ятер. СОСН Тепличный-2СНТ Мостовикп. КарьерСНТ Локомотивул. Гуртьевской дивизиипер. Лесной 1-йул. ЛеснаяСНТ Искраул. ХуторскаяСНТ Профтехобразованиетер. СОСН Шинник-1тер. СОСН Тепличный-3
тер. СОСН Тепличный-3тер. СОСН Шинник-1ул. ХуторскаяСНТ Профтехобразованиеул. Леснаяп. Карьерул. ВоровскогоСНТ Искрапер. Лесной 1-йул. Гуртьевской дивизииСНТ Локомотивтер. СОСН Тепличный-2ул. Электровозная 20-яул. Электровозная 17-яул. Электровозная 16-яул. Электровозная 10-яул. Электровозная 9-яул. Электровозная 8-яул. Электровозная 6-яул. Электровозная 5-япер. Воровского 3-йул. Электровозная 4-яул. Электровозная 1-япер. Воровскогоул. Марьяновская 8-яул. Марьяновская 6-яул. Марьяновская 5-яул. Марьяновская 4-яул. Семашкоул. Марьяновская 1-яул. Трамвайная 1-яул. Ульяноваул. Марьяновская 12-яул. Марьяновская 15-яул. Комсомольская 8-яул. Красной Звезды 2-яул. Урицкогоул. М.И.Леоноваул. Пугачеваул. Комсомольская 6-яул. Комсомольская 2-яул. Комсомольская 1-яул. Новосортировочнаяул. Гуртьеваул. Жуковскогоул. Чередовая 14-я
⇧ Наверх