83-й автобус в Омске
Маршрут 83-го автобуса проходит через 4 района: Амурский поселок, квартал Городок Водников, микрорайон Городок Нефтяников и микрорайон Заозёрный. Автобус ходит по двум направлениям.
Направление:
Стрельникова — Кирпичный завод
Выберите направление
Маршрут 83-го автобуса на карте
Остановки 83-го автобуса
1.Стрельникова2.Газтехнология3.Коммунальная4.Сады5.Энтузиастов6.ДК Химик7.Городской театр Студия Л. Ермолаевой8.Больничный городок9.Спеццентр Любава10.Магистральная11.Малунцева12.ДК Малунцева13.КДЦ Кристалл14.Технический университет15.Медицинская академия16.СибАДИ17.Телецентр18.Аграрный университет19.Дворец творчества20.Старозагородная Роща21.Городок Водников22.Волховстроя23.Средняя24.Орджоникидзе25.7-я Северная26.13-я Северная27.18-я Северная28.24-я Северная29.27-я Северная30.33-я Северная31.Мебельная фабрика32.4-я Амурская33.11-я Амурская34.16-я Амурская35.19-я Амурская36.21-я Амурская37.4-я Челюскинцев38.Школа № 3039.Переезд40.Хлебозавод41.Столовая42.Криогенная техника43.По требованию44.Кирпичный завод
1.Кирпичный завод2.По требованию3.Криогенная техника4.Столовая5.Хлебозавод6.Переезд7.Школа № 308.4-я Челюскинцев9.Амурский рынок10.21-я Амурская11.19-я Амурская12.16-я Амурская13.11-я Амурская14.4-я Амурская15.Мебельная фабрика16.33-я Северная17.27-я Северная18.24-я Северная19.18-я Северная20.13-я Северная21.7-я Северная22.Орджоникидзе23.Средняя24.Волховстроя25.Городок Водников26.Старозагородная Роща27.Дворец творчества28.Аграрный университет29.Телецентр30.СибАДИ31.Медицинская академия32.Технический университет33.КДЦ Кристалл34.ДК Малунцева35.Малунцева36.Магистральная37.Спеццентр Любава38.Больничный городок39.Городской театр Студия Л. Ермолаевой40.ДК Химик41.Энтузиастов42.Сады43.Коммунальная44.Газтехнология45.Стрельникова
Протяженность
Протяженность маршрута по направлению «Стрельникова — Кирпичный завод» составляет 21 километра.
Протяженность маршрута по направлению «Кирпичный завод — Стрельникова» составляет 21 километра.
Похожие маршруты
Маршруты, похожие на автобус 83:
Районы маршрута
Районы Омска, через которые проходит 83-й автобус:
Улицы на маршруте
Улицы Омска, по которым и близ которых проходит 83-й автобус:
ул. Коммунальнаяул. Глинкиул. Химиковул. Энтузиастовпр-т Менделееваул. 22 Апреляпр-т Королеваул. Магистральнаяул. Блюхераул. 19-го Партсъездаул. Нефтезаводскаяпр-т Мирапр-т Культурыул. 70 лет СибАДИул. Заозернаяул. Астрономическаяул. Красный Путьул. Березоваяул. Затонская 1-яул. Северная 7-яул. Малая Ивановскаяул. Волховстрояул. Перекоповскаяул. Средняяул. Орджоникидзеул. Герценаул. Северная 8-яул. Северная 13-яул. Северная 18-яул. Северная 22-яул. Северная 24-яул. Северная 27-яул. Северная 33-яул. Амурская 4-яул. Амурская 5-яул. Амурская 11-яул. Амурская 12-яул. Амурская 18-яул. Челюскинцев 4-яул. Амурская 21-яул. Багратионаул. Аносоваул. 22 Партсъездаул. Алтайскаяул. Барнаульская 2-япр-д Зеленый 1-йул. Раздольная
ул. Раздольнаяпр-д Зеленый 1-йул. 22 Партсъездаул. Зеленаяул. Барнаульская 2-яул. Алтайскаяул. Челюскинцев 4-яул. Аносоваул. Багратионаул. Амурская 21-яул. Северная 33-яул. Амурская 19-яул. Амурская 18-яул. Амурская 10-яул. Амурская 11-яул. Амурская 4-яул. Красный Пахарьул. Герценаул. Северная 32-яул. Северная 27-яул. Северная 24-яул. Северная 23-яул. Северная 18-яул. Северная 13-яул. Северная 7-яул. Тарскаяул. Орджоникидзеул. Средняяул. Перекоповскаяул. Волховстрояул. Малая Ивановскаяул. Красный Путьул. Затонская 2-яул. Березоваяул. Астрономическаяпр-т Мираул. Заозернаяул. Химиковб-р Петуховапр-т Культурыул. Нефтезаводскаяул. Магистральнаяул. 19-го Партсъездаул. Блюхераул. 50 лет Профсоюзовпр-т Королеваул. 22 Апреляпр-т Менделееваул. Энтузиастовул. Коммунальнаяул. Глинки
⇧ Наверх